Запиши разложение чисел на простые множители , используя степень числа,и найди НОД (а,b) и НОК (а,b):а = 2*2*3*3*3*5= __________________________________________b= 2*3*3*5*5= ____________________________________________НОД(а,b)=...

Запиши разложение чисел на простые множители , используя степень числа,и найди НОД (а,b) и НОК (а,b): а = 2*2*3*3*3*5= __________________________________________ b= 2*3*3*5*5= ____________________________________________ НОД(а,b)=_______________________________________________ НОК (а,b)=_______________________________________________ ПОМОГИТЕ!!!(((((ДАМ БОНУСЫЫЫЫЫ!!!!((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=2 во второй *  3 в третьей  и  *на  5 в=2 * 3во второй * на 5 во второй а=540 в=450 НОД ав=30 НОК ав=2700 ПОБЛАГОДАРИ  ПЛИЗ!!!