Запиши решение задачи с помощью таблицы Юра,Саша и Олег занимаются гимнастикой,футболоми борьбой. Саша не занимается футболом и ходит болеть за борца.Юра и борец учатся в одном классе.Кто из мальчик...

Запиши решение задачи с помощью таблицы Юра,Саша и Олег занимаются гимнастикой,футболоми борьбой. Саша не занимается футболом и ходит болеть за борца.Юра и борец учатся в одном классе.Кто из мальчиков занимается каким видом спорта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша- гимнастика; Юра- футбол; Олег- борьба.