Запиши решение  задачи  в виде  одного  выражение,  Вычисли и запиши Ответ задачи В двух  бочках  60 л  воды, Когда  в первую бочку долили ещё 18 л  в бочках воды стало поровну Сколько литров воды было сначала в первой  бочке? ...

Запиши решение  задачи  в виде  одного  выражение,  Вычисли и запиши Ответ задачи  В двух  бочках  60 л  воды, Когда  в первую бочку долили ещё 18 л  в бочках воды стало поровну Сколько литров воды было сначала в первой  бочке?  помогите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60:2=30(л.) 2)30-18=12(л.)