Запиши результаты практической работы с 19 ч.2 обхват опущенной вниз руки. Обхват руки,согнутой в локте. При сокращение мышцы становятся......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо измерить свою руку , примерно опущенная вниз рука - 23 см, а согнутая в локте -25см.  При сокращении мышцы становятся короче и толще. на передней стороне руки выше локтя мышца называется бицепс, а на задней- трицепс.