Запиши семь слов с непроизносимым согласными звуком в корне.Подбери,если возможно,и запиши проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце солнышко,гигантский гигант,крестный крестить,счастливый счастье,здравствуй здравие,безмолвствовать безмолвие,сердце сердечко.
Гость
честно-честен  солнце-солнечный счастливый-счастье звездный-звезда властный-власть капустник-капуста  радостный-радость