Запиши синонимы к словам чувство , дело . выполни фоночитеский разбор слова всюду что значит выражения высокая правда просклоняй это словосочитание
Запиши синонимы к словам чувство , дело .
выполни фоночитеский разбор слова всюду
что значит выражения высокая правда просклоняй это словосочитание
Ответ(ы) на вопрос:
чувство- ощущение, дело- производство, работа, занятиеф- согл, глух, твер., парн.с"- согл, глух, мягк., парн.у- глас., ударн.д- согл, твер., звон., парн.у- глас., безуд.5 б, 5 зв., 1 слог.высокая правда- правда основанная на справедливости, честностиИ.п. высокая правдаР.п.высокой правдыД.п. высокой правдеВ.п. высокую правдуТ.п. высокой правдойП.п.высокой правде