Запиши синонимы в той же грамматической форме:Шторм...тстуч... шьотчитыва...тулыба... тсщупа...шьпокида...теВ этом упражнинии надо вставить буквы, и записать их в той же грамматической форме (синоним) Даю 20 баллов

Запиши синонимы в той же грамматической форме: Шторм...т стуч... шь отчитыва...т улыба... тс щупа...шь покида...те В этом упражнинии надо вставить буквы, и записать их в той же грамматической форме (синоним) Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штормит - стучишь отчитывает !?? щупаешь