Запиши слова для которых данные слова являются проверочными :- грач, хлеб, волны, мяч, штрих, грозы, гриб, след

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора-горы буква о мячи-мяч буква я следы- след буква е грибы- гриб буква е гроза- грозы  о грачи- грач    а носы-нос       о трава- травы  а река -реки     е лицо-лик       и волна- волны  о листва- лист    и плечо-плечи    е спина-спины   и пятак-пять      я зверек-звери  е  рядом проверочные слова ударение падает прямо на проверяемую букву