Запиши слова и рядом с каждым-его форму творительного падежа.не забывай использов

Запиши слова и рядом с каждым-его форму творительного падежа.не забывай использовать слова-помощника и вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодеж - Молодежью Гуаш  - Гуашью Манеж - Манежем Нож - Ножем Вещь - Вещью Шалаш - Шалашом Мышь - Мышком  Финиш - Финишом Товарищ - Товарищом помощь - помощью Дич - Дичью Меч - Мечом Морж - Моржем Их можно разделить на две группы :  1) Это слова с буквами,которые не имеют звуков . это все кроме Морж,нож,шалаш,финиш. 2) Слова которые пишутся без мягкого или твердого знака : Это : морж,нож,финиш