Запиши слова каждой строки в алфавитном порядке. Меня интересует вопрос только как записать их в алфавитном порядке, начинаются все на одинаковую букву. Фото приложила. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кальмар, карась, килька, кость (лишнее кость) 2) глухарь, голубь, гусь, палка (лишнее палка) 3) лань, лесть, лось, лошадь ( я не знаю что здесь лишнее)