Запиши слова конь сом земля и луна во всех подежных формах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. конь сом земля луна Р.п. коня сома земли луны Д.п коню сому земле луне В.п. коня сома землю луну Т.п. конём сомом землёй луной П.п. о коне о соме о земле о луне
Гость
1.и.п.конь р.п.коня д.п.коню в.п.коня т.п.конём п.п.о коне 2.и.п.сом р.п.сома д.п.сому в.п.сома т.п.сомом п.п.о соме 3.и.п.земля р.п.земли д.п.земле в.п.землю т.п.землёй п.п.о земле 4.И.п.луна р.п.луны д.п.луне в.п.луну т.п.луной п.п.о луне