Запиши слова по группам цвет размер материала чего сделан время принадлежность к?

Запиши слова по группам цвет размер материала чего сделан время принадлежность к??му либо Хрустальный большой белый бабушкин мамин каменный осенний длинный Майский заячий русский жёлтый утренний кожаный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет - жёлтый, белый, размер - большой, длинный материал - заячий, кожаный, хрустальный, каменный принадлежность - бабушкин, мамин указывают на время существования - осенний, майский, утренний, по назначению - русский