Запиши слова по темам наука о языке профессии дорога. Шоссе, орфограмма, профессия, трасса, суффикс, корректор, дрессировщик, тоннель, грамматика, корреспондент, иллюстратор, троллейбус, каллиграфия, режжиссер, клоунесса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наука о языке: орфограмма, суффикс, грамматика, каллиграфия 2) профессии: корректор, дрессировщик, корреспондент, иллюстратор, режиссер, клоунесса 3) дорога: шоссе, трасса, тоннель, троллейбус