Запиши слова под диктовку,распределяя их в три столбика по орфограммам чувство лестница вокзал пассажир антенна теннис футбол русский Россия бассейн иллюстрация хоккей телеграмма троллейбус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чувство лестница слова с непроизносимой согласной 2.вокзал  футбол  словарные слова 3.русский Россия бассейн иллюстрация хоккей телеграмма троллейбус ,пассажир антенна теннис   словарные слова с удвоенной согласной 4. Россия собственное имя