Запиши слова , похожие по значению, с ьдикое животное - ______________спиленное дерево -____________сильный человек -_____________материал -______________________перстень -_____________________сильный дождь -_____________расска...

Запиши слова , похожие по значению, с ь дикое животное - ______________ спиленное дерево -____________ сильный человек -_____________ материал -______________________ перстень -_____________________ сильный дождь -_____________ рассказ -____________________ гнев -______________________ забава -_______________________ кобыла -___________ металл -____________ судно -_________ помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дикое животное - рысь спиленное дерево - пень сильный человек -_____________ материал - ткань перстень - кольцо сильный дождь - ливень рассказ - повесть гнев - злость забава - шалость кобыла - конь металл - медь судно - корабль