Запиши слова распределяя их по частям речи. Камыши, стрижи, четкий, окружить, пищать, жизнь, машина, щупальцы, спешить, душистый, бежит, песчаный, чувство, участвует, щуплый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.: камыши, стрижи, жизнь, машина, щупальца, чувство глаг.: окружить, пищать, спешить, бежит, участвует прилаг.: четкий, душистый, песчаный, щуплый
Гость
Существительные: Камыши, стрижи, жизнь, машина, щупальцы,чувство. Прилагательные: Чёткий, душистый, песчаный,щуплый. Глаголы:Окружить,пищать,спешить,бежит,участвует.