Запиши слова, распределяя их по частям речи. Сущ. Прил. Гл. Дружба, большой, журчать, планета, дружные, ребята, вера, начать, верный, верить, дружить, почтальон, сверкать, счастливый. Подчеркни в словах орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сущ- дружба, планета,ребята,вера. 2.Прилаг.-большой,дружные, верный 3.Глаголы- журчать,начать,верить,дружить
Гость
Сущ; планета, ребята, вера, почтальон. Прил; большой, дружные ,верный , счастливый . Гл; журчать, начать, верить, дружить, сверкать.