Запиши слова распределяя их по частям речи.                                                                    ручка,пишет,красивая,громкий,свистит,сентябрь,альбом,нарисует,черное,ромашка,учится,аккуратный,ученик,высокий,прочитает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.: ручка, сентябрь. альбом, ромашка, ученик. прилаг.: красивая, громкий, черная, аккуратный, высокий. глагол: пишет, свистит, нарисует, учится, прочитает