Запиши слова , разделяя их для переноса .Большой , объявление , чайка , умывайся , собирайся , чайник , стульчик , беленький , пальчик , мальчик , подъем .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объ-яв-ле-ние чай-ка умы-вай-ся со-би-рай-ся чай-ник стуль-чик бе-лень-кий паль-чик маль-чик подъ-ем боль-шой
Гость
Боль-шой Объ-яв-ле-ние Чай-ка Умы-вай-ся Со-би-рай-ся Чай-ник Стуль-чик Бе-лень-кий Паль-чик Маль-чик Подъ-ем