Запиши слова с одинаковой приставкой ,имеющий значение вместе,воединл скан Ворд1 удвирдительный ответ на просьбу.2отдельная группа звезд.3участоивое отношение к переживанием других.4тот кто живёт в одно время в одно время скем ...

Запиши слова с одинаковой приставкой ,имеющий значение вместе,воединл скан Ворд1 удвирдительный ответ на просьбу.2отдельная группа звезд.3участоивое отношение к переживанием других.4тот кто живёт в одно время в одно время скем нибудь.5тот кто имеет общее отечество с кемнибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласие Созвездие Сочувствие Современниик Соотечественник