Запиши слова с пропущенными орфограммами в две группы. Каждую группу дополни примеры слов с такой же орфограммой. Старушки, погоде, опять, поездке, девочкой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтаруШка, поезДка, стороЖка, похоДка, лоДка, сосеДка, бесеДка, реЗкость, верёВка, пробеЖка, лоЖка.
пОгода,Опять,сОбака, Огурец, ОгОрод, мОрковь, мОроз, пОртрет, девОчка.