Запиши слова слова распределяя их по частям речи существительное прилагательное глагол дружба большей журчать планета дружные ребята вера начать верный верить дружить почтальон сверкать счастливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:дружба,планета,ребята,вера,почтальон Глаголы:журчать,начать,верить,дружить,сверкать Прилагательные:большей,дружные,верный,счастливый
Гость
  Сущ.           |        Прил.          |     Глагол. дружба         |      большей       |   журчать  планета               дружные       |    начать ребята                  начать              верить вера                       верный           дружить  почтальон          счастливый       сверкать