Запиши слова сочетания поставив имена существительные в форме родительного падежа. где нужно используй предлог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отбежал от (чего?) дома стою около (чего?) школы добежали до (чего?) столовой иду из (чего?) библиотеки скучаю без (кого?) мамочки гостили у (кого?) родственников подготовили для (чего?) праздника съехали с (чего?) горки вокруг (чего?) озера после (чего?) ужина возле (чего?) моей квартиры