Запиши слова существительные группами в зависимости от значения суффикса ник шу

Запиши слова существительные группами в зависимости от значения суффикса ник шутник-затейник. муравейник можжевельник ельник репейник задачника сапожники дворник чайник кофейник физкультурник.Каждую группу дополни своими примерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайник-кофейник(сахарник), шутник-затейник(двоечник),дворник-физкультурник(работник),можжевельник-муравейник(кустарник),репейник-ельник(березовик),сапожники-задачника(мясники). Слова в скобках это дополнение