Запиши слова в 3 столбика по части речи Малина,чудесный,самовар,приготовить,школьница,плавает,небесное,отметила,зеркальные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:малина,самовар, школьница; Глаголы:,приготовить, плавает, отметила; Прилагательные:чудесный, небесное,зеркальные.
Гость
Существительные малина самовар школьница , Глаголы приготовить плавает отметила, Прилагательные чудесный небесное зеркальные,