Запиши слова в алфавитном порядкеХозяин поздравление пожелание забава растение здравствуй увлечение  огород сверкание восхищение благодарность обид завтрак ужин забота Зарание спасибо

Запиши слова в алфавитном порядке Хозяин поздравление пожелание забава растение здравствуй увлечение  огород сверкание восхищение благодарность обид завтрак ужин забота Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарность,восхищение,забава,забота,завтрак,здравствуй,обида,огород,пожелание,поздравление,растение,сверкание,ужин,хозяин.
Гость
Благодарность, восхищение, забава, забота, завтрак , Здравствуй, обид,огород, поздравление, пожелание, растение, увлечение, ужин,хозяин,