Запиши слова в алфвитном парядке и расставь ударение. свекла, дыня,арбуз,морковь,картофель,лук,редка,брюква,пертушка,щавель,редис,баклажан,тыква, помидор,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая буква-это ударение. арбУз, баклажАн, брЮква, дЫня, картОфель, лУк, моркОвь, петрУшка, помидОр, редИс, рЕдька, свЕкла, тЫква, щавЕль.
Гость
Арбуз, баклажан, брюква, дыня, картофель. лук, морковь, петрушка, помидор, редис,тыква, щавель.