Запиши слова в два столбика В какие укажи их названия перо стул поля крыло доска моря к словам Выдели в одиночном числе в другой столбик Выпишите слова во множественном и наоборот Выдели корни по составу дарения Отметь орфограм...

Запиши слова в два столбика В какие укажи их названия перо стул поля крыло доска моря к словам Выдели в одиночном числе в другой столбик Выпишите слова во множественном и наоборот Выдели корни по составу дарения Отметь орфограммы с люде Действует ли секрет корней Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мн число -поля моря ед число - перо стул крыло доска поля кор пол перо кор пер стул кор стул крыло корень крыл доска кор доск моря кор мор