Запиши слова в два столбика. В первый-слова с "предупредительным" мягким знаком, а ?

Запиши слова в два столбика. В первый-слова с "предупредительным" мягким знаком, а ??о второй-слова, в которых мягкий знак обозначает мягкость согласного звука. культура, скамья, асфальт, жильё, гильза, мыльница, ружьё, свистулька, ничья, ручьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скамья, жилье, ружье, ничья, ручьи. культура, асфальт, гильза, мыльница, свистулька.