Запиши слова в два столбика . в первый глаголы а во втопой существительные .курица ,пуговитца ,улыбаться, улица , умываться, учиться, умница, учительница, пениться, мыльница, вертеца,баловаца, трудица .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) улыбаться
умываться
учиться
2)курица
пуговица
улица
умница
учительница
Гость
Сущ – курица, пуговица, улица, умница, учительница, мыльница.
Глаголы – улыбаться, умываться, учиться, пениться, вертеться, баловаться, трудиться