Запиши слова в два столбика в первый с безударными гласными проверяемыми ударением а во второй с непроверяемыми гласными. кормить, пеньки, поезд, посуда, листва, облака, сентябрь, тепло, пальто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый: кормить пеньки листва тепло Все остальные - во второй.
Гость
1) Кормить-корм, пеньки - пень, листва-лист, облака облако, тепло-тёплый 2)поезд , посуда, сентябрь , пальто