Запиши слова в два столбика в первый с приставкой в которых всегда пишется О,во второй с приставкой в которых всегда пишется А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:. научить, надуть, записать, нарисовать, заморозить, напомнить, залететь О:.опустеть, добежать, облететь, подлететь, повстречать
Гость
1-ый столбик.  Написал(приставка - на, в ней всегда пишется а)  Надводный( здесь приставка над, в ней пишется буква а всегда)  Забег(здесь приставка за, в ней пишется буква а всегда)                             2 -ой столбик.  Подземный(приставка под, в ней всегда пишется буква о)  Дореволюционный(приставка до, в ней в ней всегда пишется буква о)  Объезд(приставка об, в ней в ней всегда пишется буква о).