Запиши слова в два столбика в зависимости от места орфограммы в слове. СКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРФОГРАММУ!!!!!Мечом,шёпотом,плащом,горохом, шёрсткой, циркачом, ежом, жёлудем, чертежом, крыжовником

Запиши слова в два столбика в зависимости от места орфограммы в слове. СКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРФОГРАММУ!!!!! Мечом,шёпотом,плащом,горохом, шёрсткой, циркачом, ежом, жёлудем, чертежом, крыжовником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мечом, плащом, горохом, циркачом, ежом, чертежом, крыжовником 2.Шепотом, шерсткой, желудем.  "О" и "ё" после шипящих