Запиши слова в два столбика:однокоренные слова и формы одного слова.ДОРОГА,ДОРОЖНАЯ,ДОРОГИ,НА ДОРОГЕ,ДОРОЖКА,ПРИДОРОЖНАЯ,ПОДОРОЖНИК.СНЕГ,СНЕГОВИК,СНЕЖКИ,ПОД СНЕГОМ,ИЗ ПОД СНЕГА,СНЕГУРОЧКА. На какие группы разделишь другие слов...

Запиши слова в два столбика:однокоренные слова и формы одного слова.ДОРОГА,ДОРОЖНАЯ,ДОРОГИ,НА ДОРОГЕ,ДОРОЖКА,ПРИДОРОЖНАЯ,ПОДОРОЖНИК.СНЕГ,СНЕГОВИК,СНЕЖКИ,ПОД СНЕГОМ,ИЗ ПОД СНЕГА,СНЕГУРОЧКА. На какие группы разделишь другие слова?Запиши их в разные столбики.БИЛЕТ,БЕЗБИЛЕТНЫЙ,БЕЗ БИЛЕТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик (однокоренные слова) дорога дорожная дорожка подорожник снег снеговик снежки снегурочка 2 столбик (формы одного слова) дорога-на дороге-дороги дорожная-придорожная снег-под снегом- из под снега