Запиши слова в две колонки 1)с з на конце 2)с с на конце приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изморозь        расписание, разводить        сводить,  разговор          сделать,                         сработаться,                              бессилие
Гость
разбросать                   раскидать разносить                     сделать разбудить                     бессилие развести