Запиши слова в две колонки с проверяемыми безударными гласными в корне и с непроверяемыми. Помидор,цветок,огурец,орех,дерево,улица,дома,кровать,слома,изба,горох,колос,север, вокруг,земля. помогите пожалуйста очень надо для 3(а)...
Запиши слова в две колонки с проверяемыми безударными гласными в корне и с непроверяемыми. Помидор,цветок,огурец,орех,дерево,улица,дома,кровать,слома,изба,горох,колос,север,
вокруг,земля. помогите пожалуйста очень надо для 3(а)класса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пр.г. не пр.г.
цветок помидор
дерево огурец
дома орех
колос улица
земля кровать
солома
изба
горох
север