Запиши слова в единственном числе в той форме,какую требует вопрос. Это что? Задач _,свеч_, туч_, чащ_, пищ_. Вижу что?-- , Это что? ( кто?) Плащ, лещ, овощ, товарищ, плющ. Радуюсь чему?( кому?). --, --,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача,, свеча, туча, пища ; задачу, свечу,тучу, чащу,пищу; плащ, лещ,овощ,товарищ,плющ; плащу,лещу,овощу,товарищу,плющу. Вот так вот