Запиши слова в форме 2-го л. ед.ч и мн.ч Веду, скольжу, шуршу,несу, кладу, кладу, молчу, зову,кричу,лью,стою,пою, жду,везу, благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ведете, скользите, шуршите, несете, кладете, молчите, зовете, кричите, льете, стоите, поете, ждете, везете, благодарите
Гость
ведут, скользят, шуршат, несут, кладут, молчат, зовут, кричат, льют, стоят, поют, ждут, везут, благодарят