Запиши слова в нужную колонку таблицы слова. Лесник,морозный,ветер,забег,берёзка,проход,рассказ,булочка,подъезд, лесок, дождь иней. таблица. корень окоанчеанее,                              приставка корень окончианее,     к...

Запиши слова в нужную колонку таблицы слова. Лесник,морозный,ветер,забег,берёзка,проход,рассказ,булочка,подъезд, лесок, дождь иней. таблица. корень окоанчеанее,                              приставка корень окончианее,     корень суфикс окончианее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень+окончание: Приставка+корень+окончание: