Запиши слова в нужный столбик таблицы, вставляя, если необходимо, ь. Проверь, все л?

Запиши слова в нужный столбик таблицы, вставляя, если необходимо, ь. Проверь, все л?? слова попадут в таблицу.проч_, полноч_, молодёж_, луч_, карандаш_, спряч_, вскач_, замуж_, сбереч_, сжеч_, отреж_, мелоч_, лещ_, поеш_, свеж_, съеш_, навзнич_, невтерпеж_, пострич_, прилеч_, настеж_, колюч_, смеёш_ся, чертёж_, реч_, сплош_, кирпич_, клещ_, наотмаш_, принесёш_, загадаеш_. 1.Имена существительные 2.Глаголы 3.Наречия_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Имена существительные:Полночь,молодежь,луч,карандаш, мелочь,лещ,чертёж,речь,кирпич,клещ,  2.Глаголы:Спрячь,сберечь,сжечь,отрежь,поешь,съешь,постричь, прилечь,смеёшься,принесёшь,загадаешь.  3.Наречия:Прочь,вскачь,замуж,навзничь,невтерпёж,настежь, сплошь,наотмашь. 4.Краткие прилагательные:Свеж,колюч.