Запиши слова в нужный столбик таблицы Обрати внимание Некоторые слова не нужно будет писать в ни в один из столбиков. вилка валенки завянут морковка завод Покров булавка острова весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валенки, завод, острова-это в первый столбик вилка, завянут, весна-во второй столбик.  В остальных словах буква в, а звук [ф]