Запиши слова в порядке следования моделей. укажи части речи. сосна желтый желтенький подвеска подвозит возит собеседники сосновый беседка пригородный города школьные повозка. и еще нужно корни суффиксы и окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна-сущ. желный-прил. желтенький-прил. подвозит-глагол собеседники-сущ. сосновый-прил. беседка-сущ. пригородный-прил. город-сущ.