Запиши слова в рифму Я нашла себе жука на Большой ромашке не могу держать в руках пусть сидит....... нужно дописать слово в рифму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашла себе жука На большой ромашке. Не могу держать в руках, Пусть сидит букашка
Гость
Пусть сидит он в чашке или Пусть сидит в кудряшках( значит в волосах) или Пусть сидит он в скляжке