Запиши слова в следующем порядке:1)образованные с помощью приставки,2)с помощью суффикса,3)с помощью приставки и суффикса,4)путем сложения основ.Кр..снощекий,с..ловушка,подросто..,л..сник,приг..род,лесопол..са,подорожни..,птице...

Запиши слова в следующем порядке:1)образованные с помощью приставки,2)с помощью суффикса,3)с помощью приставки и суффикса,4)путем сложения основ.Кр..снощекий,с..ловушка,подросто..,л..сник,приг..род,лесопол..са,подорожни..,птицеферма,по..пол.  а да может  краснощекий,соловушка,подросток,лесник,пригород,лесополоса,подорожник,птицеферма,подпол.    1 пригород,подпол.2 соловушка,лесник 3 подросток,подорожник.4 краснощекий,лесополоса,птицеферма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе и ответ:краснощекий соловушка подросток подпол лесник