Запиши слова в таблицу распределяя их по столбикам :в земле, из земляники,в поле, за стеклом, о стекольщике, в больнице, больной, от боли. у печки, в

Запиши слова в таблицу распределяя их по столбикам :в земле, из земляники,в поле, за стеклом, о стекольщике, в больнице, больной, от боли. у печки, в печах, выпекает, с песней, в санях, в санках, в ночи, к ночи, ночует. 1 столбик- орфограмма в корне слова 2 столбик- в окончании слова 3 столбик- в корне и окончании слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик в земле,в поле за стеклом с песней у печки в печах 2 столбик в больнице  випекает  в санках к ночи ночует из земляники от боли 3 столбик  в ночи