Запиши слова в таком порядке начальная форма форма настоящего или будущего времени 3 лица единственного числа в форме прошедшего времени единственного числа видеть твой стоит сеять клеить зависеть обидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть-видит-видел Сеять-сеет-сеял Клеить- клеит-клеил Зависеть-зависит-зависел Обидеть-обидит-обидел