Запиши слова в три столбика 1)слова с орфограммой в корне,2)в суффиксе,3)в окончаниив лесу ,думает,клеить,смешной,беседомать,первого ,сеять,стрела,бросит,хватить,пятому.скидывать

Запиши слова в три столбика 1)слова с орфограммой в корне,2)в суффиксе,3)в окончании в лесу ,думает,клеить,смешной,беседомать,первого ,сеять,стрела,бросит,хватить,пятому.скидывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу                                          думает                                    первого Смешной                                     клеить                                     бросит Беседовать                                 сеять Стрела                                          пятому                                                         хватить                                                         скидывать