Запиши слова в три столбика 1)слова с орфограммой в корне,2)в суффиксе,3)в окончаниив лесу ,думает,клеить,смешной,беседомать,первого ,сеять,стрела,бросит,хватить,пятому.скидывать
Запиши слова в три столбика 1)слова с орфограммой в корне,2)в суффиксе,3)в окончании
в лесу ,думает,клеить,смешной,беседомать,первого ,сеять,стрела,бросит,хватить,пятому.скидывать
Ответ(ы) на вопрос:
В лесу думает первого Смешной клеить бросит Беседовать сеять Стрела пятому хватить скидывать