Запиши слова в три столбика почитаемый речи выделенные слова разбери по составу интересоваться праздник польза вина держатели речица близкий бессовестный внимательны давление богатство поздний приветливый веселить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные-праздник,польза,вина,держатели,речица,давление,богатство прилагательные-близкий,бессовестный.внимательный,приветливый глагол-интересоваться,веселить