Запиши слова в три столбика в первый столбик слова мужскогорода в единственном чи

Запиши слова в три столбика в первый столбик слова мужскогорода в единственном числе во второйстолбикслова. Женского рода. В единственном числе в третий столбик слова женского рода в разительным падеже множественного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ключ, шалаш, товарищ, ерш, чертеж, чиж, москвич. 2. Мышь, помощь, встреча, рожь, брошь, дочь, ночь, вещь, дичь, дрожь. 3. Птиц, краж, удач.