Запиши слова в три столбика в зависимости от типа изученных на последних уроках орфограмм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Орфограммы на тся и ться 2.НЕ с глаголами 3.мягкий знак пишется в конце глагола
Гость
Не кричать         лечь                 кусается недоумевать      беречь             кусаться ненавидеть        прилечь           волноваться не утихает          узнаешь          волнуется                             съешьте                             обжечься                             появишься